- 2026-09-02南昌市中心医院(南昌市传染病医院)肠道水疗仪及配套耗材项目议价流标公告
- 2026-09-02江西明台项目咨询管理有限公司关于南昌市中心医院(南昌市传染病医院)灌流器及吸附器采购项目(项目编号:JXMT20260814B-03)议价成交公告
- 2026-09-02南昌市中心医院(南昌市传染病医院) 一次性使用尿液采集器等项目采购公告(第二次)
- 2026-09-01南昌市中心医院(南昌市传染病医院)一次性使用尿液采集器等耗材项目议价流标公告
- 2026-08-28南昌市中心医院(南昌市传染病医院)医废、辐射、压力灭菌在线监测系统运维服务项目采购成交结果公告
- 2026-08-28南昌市中心医院(南昌市传染病医院) 呼吸湿化治疗仪加热呼吸管路和配件-加热呼吸管路套装等项目议价采购结果公告
- 2026-08-28南昌市中心医院(南昌市传染病医院)连续性血液净化用血管路等项目议价采购结果公告
- 2026-08-28南昌市中心医院(南昌市传染病医院)输氧管(加热呼吸管路)等项目议价采购结果公告
- 2026-08-27南昌市中心医院(南昌市传染病医院)IgG4检测试剂项目采购公告
- 2026-08-27南昌市中心医院(南昌市传染病医院)透析型人工肾一次性使用血液回路导管项目议价采购结果公告
- 2026-08-26南昌市中心医院(南昌市传染病医院)生化杂项试剂项目 采购成交结果公告
- 2026-08-26南昌市中心医院(南昌市传染病医院) 空心纤维血浆分离器项目采购公告(第二次)
- 2026-08-25江西明台项目咨询管理有限公司关于南昌市中心医院(南昌市传染病医院)灌流器及吸附器采购项目(项目编号:JXMT20260814B-03)议价更正公告
- 2026-08-25南昌市中心医院(南昌市传染病医院)空心纤维血浆分离器耗材项目议价流标公告
- 2026-08-24南昌市中心医院(南昌市传染病医院) 一次性使用尿液采集器等项目采购公告
- 2026-08-21江西明台项目咨询管理有限公司关于南昌市中心医院(南昌市传染病医院)细胞因子检测试剂采购项目(项目编号:JXMT20260729B-04)议价成交公告
- 2026-08-20南昌市中心医院(南昌市传染病医院)一次性使用血液灌流器项目议价采购结果公告
- 2026-08-20南昌市中心医院(南昌市传染病医院) 肠道水疗仪及配套耗材项目采购公告(第二次)
- 2026-08-19南昌市中心医院(南昌市传染病医院)持续葡萄糖监测项目议价采购结果公告
- 2026-08-19南昌市中心医院(南昌市传染病医院)肠道水疗仪及配套耗材项目议价流标公告
- 2026-08-19江西省鼎跃招标咨询有限公司关于南昌市第九医院抗核抗体等检测试剂采购项目(比选编号:JXDY2026-HW-B0023)比选中选结果公告
- 2026-08-18江西明台项目咨询管理有限公司关于南昌市中心医院(南昌市传染病医院)灌流器及吸附器采购项目(项目编号:JXMT20260814B-03)议价采购公告
- 2026-08-18南昌市中心医院(南昌市传染病医院) 呼吸湿化治疗仪加热呼吸管路和配件-加热呼吸管路套装等项目采购公告
- 2026-08-18南昌市中心医院(南昌市传染病医院) 连续性血液净化用血管路等项目采购公告
- 2026-08-18南昌市中心医院(南昌市传染病医院) 输氧管(加热呼吸管路)等项目采购公告
